Изменение режима работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы» в ноябрьские праздники
Изменение режима работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы» в ноябрьские праздники
31 октября 2017
Уважаемые клиенты, поздравляем вас с Днем народного единства и обращаем ваше внимание на изменение режима работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы» в праздничные дни ноября.
4-6 ноября в связи с официальным празднованием Дня народного единства офисы банка «Урал ФД» и розничного бренда «Клюква» не работают.
Режим приема платежей и переводов в офисах «Клюквы»
Для перевода денег с карты на карту, совершения платежей за мобильную и городскую связь, интернет, телевидение и другие онлайн-услуги в период с 4 по 6 ноября воспользуйтесь банкоматами, платежными терминалами и сервисами Интернет-банка и мобильного банка. Эти переводы и платежи обрабатываются в режиме реального времени.
Внутрибанковские и межбанковские переводы денежных средств в рублях, сделанные через Интернет-банк, мобильный банк, платежные терминалы и банкоматы на счета физических лиц после 14:00 часов 3 ноября 2017 года, будут отправлены получателям 7 ноября 2017 года после 8:00 часов утра.
Внутрибанковские и межбанковские переводы денежных средств в валюте будут обрабатываться до 16:00 часов 3 ноября. Переводы и платежи в валюте, сделанные позже будут отправлены получателям 7 ноября после 8:00 часов утра.
Начиная с 7 ноября, все офисы и дистанционные сервисы банка начнут работать в обычном режиме. Дополнительную информацию о режиме работы и услугах банка можно получить по телефону круглосуточной службы контакт-центра: 8-800-100-10-40.
Желаем уютных праздников, приятных встреч и хорошего отдыха!
Подпишитесь на новости Урал ФД
Получайте новости Урал ФД самыми первыми. Для оформления подписки на новости банка укажите свой электронный адрес