«Урал ФД» «Клюква» UFD Private banking

Дом.ру банк стал участником всероссийской акции «Монетная неделя»!

22 сентября 2025

Банк «Дом.ру» присоединился к акции «Монетная неделя».

С 22 сентября по 4 октября в офисах «Строгановский» (ул. Ленина, 64) и офисе «На Сибирской» (ул. Революции, 21а) все желающие могут обменять накопленную мелочь ( монеты, выпущенные начиная с 1997 года и находящиеся в обращении на данный момент) на банкноты или положить на счет в банке.

Смысл акции в том, чтобы вернуть в оборот мелочь, которая у многих лежит дома или в карманах без дела. В предыдущий раз «Монетная неделя» продлилась с 7 по 19 апреля 2025 года. Согласно данным Банка России, россияне вернули в оборот более 51 млн монет на сумму 242 млн рублей.

Для осуществления обмена в офисе банка при себе необходимо иметь паспорт, а для скорости получения услуги рекомендуем заранее рассортировать монеты по номиналу!


Подпишитесь на новости Урал ФД
Получайте новости Урал ФД самыми первыми. Для оформления подписки на новости банка укажите свой электронный адрес
Остались вопросы?
Звонок по России бесплатный
8 800 100 10 40