Top.Mail.Ru
Позвонить
Задать вопрос
Кредиты
Ипотека
Меню
Карты
Вклады

Режим работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы» в майские праздники

24 апреля 2015
Уважаемые клиенты, поздравляем вас с наступающими праздниками – Днем весны и труда и Днем Победы – и обращаем ваше внимание на изменение режима работы офисов банка в эти майские дни! 

В соответствии с производственным календарем 2015 года, 1-4 мая и 9-11 мая являются выходными днями для всех офисов «Урал ФД» и «Клюквы» в Перми и городах края. 

Для переводов с карты на карту нашего банка, совершения платежей за мобильную и городскую связь, интернет, телевидение, онлайн-игры и другие онлайн-услуги воспользуйтесь банкоматами, терминалами и сервисами Интернет-банка и «Мобильного банка». Эти платежи в период с 30 апреля по 12 мая будут осуществляться и обрабатываться в обычном режиме (реального времени). 

Межбанковские переводы денежных средств в рублях и внутрибанковские переводы в любой валюте можно будет совершать во всех устройствах самообслуживания до 20.00 

30 апреля. Межбанковские переводы денежных средств в иностранной валюте – до 17.00 
30 апреля 2015 года. Переводы, отправленные после указанного времени, будут обработаны после 8.00 5 мая. Переводы, отправленные после 17.00 и после 20.00 8 мая, будут приняты в работу с 8.00 12 мая. В период с 5 по 7 мая и, начиная с 12 мая, 2015 года все операции будут производиться в обычном режиме.

Желаем всем хорошей погоды, отличного настроения и приятного отдыха в праздничные майские дни! 

Остались вопросы?

Звонок по России бесплатный
8 800 100 10 40
Главный офис
614066, г. Пермь, ул. Стахановская, д. 54, стр. Д