Рассчитайте свой вклад
Преимущества
вклада




Как открыть вклад с максимальной доходностью
банка свяжется с вами в самое ближайшее время
для Вас офис банка
Страхование вкладов
АО КБ «Урал ФД» - участник системы страхования вкладов с 11 ноября 2004 года (№173). Все вклады, размещенные в банке «Урал ФД», гарантированы государственным Агентством по страхованию вкладов.

| Срок вклада | Срок вклада до 31, 91, 181, 270 и 366 дней |
| Минимальная сумма вклада | Минимальная сумма вклада 50 000 рублей |
| Условия пополнения вклада | Условия пополнения вклада Не предусмотрено |
| Расходование средств | Расходование средств Не предусмотрено |
| Капитализация (Причисленные проценты прибавляются к сумме вклада) | Капитализация (Причисленные проценты прибавляются к сумме вклада) Предусмотрена |
| Начисление процентов | Начисление процентов % начисляются ежемесячно, в последний рабочий день месяца и по окончании срока вклада |
| Порядок выплаты процентов | Порядок выплаты процентов Начисление процентов по окончании срока вклада причисляются к Вкладу (капитализируются) |
| Досрочное закрытие | Досрочное закрытие Ставка досрочного расторжения 0,001% годовых |
| Ставка | Ставка до 12,63% в рублях |
| Окончание срока вклада | Окончание срока вклада Если по окончании Срока вклада вклад не востребован Вкладчиком, считается, что со дня, следующего за датой окончания Срока вклада, Договор вклада перезаключен без изменения номера лицевого счета на Срок вклада, указанный в Заявлении на вклад в соответствии с Условиями, действующими по данному виду вклада на момент заключения нового Договора вклада. После принятия Банком решения о прекращении открытия новых счетов по данному виду вкладов, если по истечении срока вклад не востребован Вкладчиком, считается, что со дня, следующего за датой окончания Срока вклада, Договор вклада в рублях перезаключен без изменения номера лицевого счета на срок и на условиях первоначального вклада с начислением процентов по ставке - 0,1% годовых |
Процентные ставки по вкладу в рублях
МГС* 10,000%
| Срок вклада | Сумма вклада | |
|---|---|---|
| от 50 000 рублей | ||
| Без капитализации | С учётом капитализации** | |
| 31 дней | 11.70% | 11.70% |
| 91 дней | 12.50% | 12.63% |
| 181 дней | 11.90% | 12.20% |
| 270 дней | 10.80% | 11.19% |
| 366 дней | 10.00% | 10.47% |
*Минимальная гарантированная ставка (МГС) – минимальная сумма процентов, которые будут выплачены вкладчику на минимально возможную сумму для размещения, без учета дополнительных условий.
Расчет значения МГС выполняется в соответствии с Указанием Банка России № 6153-У от 14.06.2022.
**Ставка с учетом капитализации показывает, какой процент можно получить, если оставлять начисленные проценты на вкладе. Тогда на проценты будут начисляться проценты и доход по вкладу станет выше.
Система страхования вкладов — специальная государственная программа, основная задача которой — защита денежных средств населения, размещаемых во вкладах и на счетах в российских банках на территории РФ. Деятельность программы осуществляется на основании Федерального закона от 23 декабря 2003 года № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».











